![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Я понимаю. Но AIR пока ещё не очень глубоко в систему влезает, по большому счету, новых возможностей по сравнению с обычным плеером особых-то и нет. И все равно, так или иначе, AIR работает просто за счет расширенного плеера и все.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|