![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
|
еще совет на будущее не называйте проекты а так же имена файлов и т. п. кирилицей
Последний раз редактировалось Мыкыта; 06.03.2007 в 13:14. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|