![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 133
|
Привет знатокам!
Вопрос: как из загруженного мувика перейти на таймлайн основного? Я попытался сделать это так: кнопка в загруженном мувике; сценарий кнопки: on (release) { _root.gotoAndStop ("sceneX", 1); } (SceneX, естественно, находится в основном мувике). Кнопка не действует. Где ошибка? Спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|