![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 10
|
Я таких тупых придурков ещё не видел, прошу подсказать какой баннер лучше, а они несут какое-то дерьмо (mishinaelle, Dimonius)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|