Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пожалуйста, оцените баннер 100x100 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47310)

Cud 28.07.2003 15:08

Пожалуйста, оцените баннер 100x100
 
Оцените баннер: БАННЕР

mishinaelle 28.07.2003 15:16

фигня. делается за пять минут пяткой левой ноги.

Cud 28.07.2003 15:55

yu
 
ормально

IceBow 28.07.2003 16:09

Баннер?
 
И кто, мой друг, по вашему на такую рекламу нажмёт?

(без иронии)

Спасибо.

RmzN 28.07.2003 19:27

:(
хрень

Dimonius 28.07.2003 19:38

Ерундовый баннер. Чесно.

Все переделать.

Cud 28.07.2003 20:02

Лучший
 
Тогда скажите какой баннер 100x100 самый лучший на этой странице: http://hack-game.net.ru/konkurs.php

mishinaelle 28.07.2003 20:09

никакой :(

Cud 28.07.2003 20:49

А всё-таки какой?
 
А всё-таки какой?

Dimonius 28.07.2003 20:56

Как можно выбирать лучший из худшего?
При всем уважении. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.