![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот посмотрите html версию.
Скажите что не так что править, это просто первая работа на html за 3 года... Понятия не имею что творил... Любая критика приветствуется! и конечно же сам сайт: www.cns-design.by.ru
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|