![]() |
Посмотрите что вышло....
Вот посмотрите html версию.
Скажите что не так что править, это просто первая работа на html за 3 года... Понятия не имею что творил... Любая критика приветствуется! и конечно же сам сайт: www.cns-design.by.ru |
html версия вся перекосилась... шапка уехала вправо, наехав на текст, и появился горизонтальный скролл на 2 страницы... =/
а flash- слишком мелкая... =/ нифига не прочитать, учитывая еще какой текст, с засечками и в меню - фон мешает... =/ так что по юзабильности-полная жопа... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.