Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Посмотрите что вышло.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40072)

corsair_net 25.11.2002 18:29

Посмотрите что вышло....
 
Вот посмотрите html версию.
Скажите что не так что править, это просто первая работа на html за 3 года... Понятия не имею что творил...
Любая критика приветствуется!

и конечно же сам сайт: www.cns-design.by.ru

miodesign 26.11.2002 17:56

html версия вся перекосилась... шапка уехала вправо, наехав на текст, и появился горизонтальный скролл на 2 страницы... =/
а flash- слишком мелкая... =/ нифига не прочитать, учитывая еще какой текст, с засечками и в меню - фон мешает... =/ так что по юзабильности-полная жопа...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.