![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Такая проблема:
Когда пытаюсь ввести в IE 6 в поле ввода флеш сайта что-то по русски - выходять козявки. В Опере и Навигаторе все нормально. Чего за кака? Вот ссылка: http://www.mbl-design.ru/stavka/index.htm Очень надо! ![]()
__________________
- Мир вам всем - ------------------- Последний раз редактировалось Serge24; 10.10.2002 в 19:06. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|