![]() |
Текст по русски не печатается! :((((
Такая проблема:
Когда пытаюсь ввести в IE 6 в поле ввода флеш сайта что-то по русски - выходять козявки. В Опере и Навигаторе все нормально. Чего за кака? Вот ссылка: http://www.mbl-design.ru/stavka/index.htm Очень надо! :confused: |
Жаль...
Народ - не ужели никто не в курсе?
Никто не сталкивался с такой проблеммой? :( :( :( |
А значок "embed fonts" - [...] - поставил? В IE 5 все вроде работает. Правда, шрифт пробовала кириллический.
|
Уф, слава богу - заработало!
embed fonts - ставил - не помогало.
Я просто взял и новый файл сделал и из него html родил - все пашет. Был - неизвестный науке глюк... Ужас какой-то - с такими глюками и башка съехать может... :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.