![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
|
всем привет!
kewl.yo.lv - это впринципе и есть то, над чем я шаманил 2 с лишним недели... Около месяца назад сидел я както в ирке, общался ... заметил, что люди базарят о сайте канала, ну вот я и предложил "услугу"...Это мой первый сайт на флэше, так что не надо кричать, что сайт не профессиональный итд.. делал просто для души ![]() Ну да ладна, хватит трепаться, ближе к делу х)) Хотелось бы услышать ваше нмение! Ждем комментов ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|