![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
Кто нибудь может знает как сделать ссылку "Back" или типа того, чтобы отправляла как в ИЕ , а не просто к началу документа .....
буду премного благодарен есть вот такой скрипт , но он только в начало документа <a href="#" onClick="history.go(-1)">Назад</a> может все дело в href'e ?
__________________
вот. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|