![]() |
|
||||||||||
|
|||||
ну штаты штатами... а вот за наших обидно, хотя и понятно их всех.. временами..Винь, а про анимацию - можешь пример кинуть какая анимация стоит 25 за секунду? А то я чес. говоря путаюсь теперь - народ делал для ТВ заставки и 1000 за минуту брал.. а ты говоришь 1500 ) ..или это по договорённости?Кстати, о масяне - такая анимация тоже 25уе за секунду стоит? ![]()
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|