![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
2 модераторы
я понимаю что вы должны выполнять свои обязанности. и давать предупреждения за плохое поведение. но хотя бы объяснить, за что и про что можно? какой такой варез 07.09.2002? перерыл все топики со своими постами за тот период - ничего такого не нашел. так в чем же собсно дело-то, а? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|