![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет!
Никто не видел или не делал выпадающую менюшку, в котороё при наведении на рубрику выпадает слой с подрубриками, при наведении на какую нибудь подрубрику ещё под-под рубрика и т. д. Что-то похожее есть на www.sonicblue.com , но там очень большой скрипт (порядка 25 кБ)
__________________
защита информации |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|