![]() |
Выпадающая менюшка. Как сделать?
Привет!
Никто не видел или не делал выпадающую менюшку, в котороё при наведении на рубрику выпадает слой с подрубриками, при наведении на какую нибудь подрубрику ещё под-под рубрика и т. д. Что-то похожее есть на www.sonicblue.com , но там очень большой скрипт (порядка 25 кБ) |
|
приятель! вот тебе адрес ресурса http://www.dhtmlcentral.com/projects/coolmenus и очень советую заучить его найзусть, а также все то, что ты там найдешь
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.