Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Выпадающая менюшка. Как сделать? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37195)

cosmo 15.09.2002 14:01

Выпадающая менюшка. Как сделать?
 
Привет!
Никто не видел или не делал выпадающую менюшку, в котороё при наведении на рубрику выпадает слой с подрубриками, при наведении на какую нибудь подрубрику ещё под-под рубрика и т. д.
Что-то похожее есть на www.sonicblue.com , но там очень большой скрипт (порядка 25 кБ)

Pr0Head 15.09.2002 14:17

Вот тут погляги: http://www.borda.ru/web/

Там много всяких вариантов.

Royan 21.09.2002 01:02

приятель! вот тебе адрес ресурса http://www.dhtmlcentral.com/projects/coolmenus и очень советую заучить его найзусть, а также все то, что ты там найдешь


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.