![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
а правда - зачем оно ?
![]() кто-нить объяснит в чем тут фишка ? ![]() у меня, например, восемь знаков... и мне как-то абсолютно все равно знаком меньше или знаком больше не понимаю... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|