![]() |
|
||||||||||
|
|||||
очень нужно сделать такую вещь: чтоб текст, написанный в HTML мог выводиться в Flash исходник, который будет лежать на сайте. текст, который должен там выводиться, должен писаться в коде HTML-а... когда это запускается в броузер, то виден только текст набранный в HTML но выданный Флэшем... прошу помогите! я не знаю пока, как это сделать, если подскажете - буду знать Р.S. может это где-то здесь есть, но я не нашла... если здесь есть, то пожалуйста скажите. спасибо что прочли ![]()
__________________
N.Diasamidze |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|