![]() |
помогите сделать!
:( очень нужно сделать такую вещь: чтоб текст, написанный в HTML мог выводиться в Flash исходник, который будет лежать на сайте. текст, который должен там выводиться, должен писаться в коде HTML-а... когда это запускается в броузер, то виден только текст набранный в HTML но выданный Флэшем... прошу помогите! я не знаю пока, как это сделать, если подскажете - буду знать:)Р.S. может это где-то здесь есть, но я не нашла... если здесь есть, то пожалуйста скажите. спасибо что прочли :confused:
|
а что ты прости делаешь в грузии
|
У меня такой трабл был - пиши на мейл - вышлю исходник с поянением.
|
<script>
SetVariable("_root.txt","blablablabla"); </script> после выполнения скрипта переменной _root.txt присваивается значение blabla... В ролике выведи эту переменную с помощью дин. текста. |
нет. Ты или не прав, или я не прав. Я не помню как переменную вправлять - но в исходниках имеется вариантов 5. Посмотри. Хотя легче будет вставить теексти во флеш. Так не подходит?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.