![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
наконец-то решился использовать слои на своем сайте... но вот какой неприятный момент обнаружился
слои, как всем известно, используются для всплытия в нужный момент. я использую технологию JSP - в результате страница генерируется какое-то время... после чего на стороне клиента не очень быстро грузиться... сама проблемма пока страница грузиться, в НетШкафе, на странице поочередно показываются все дополнительные слои... и только по окончательной загрузки страницы, по событию ОнЛоад вызывается скрытие всех окон. как спрятать слои в момент загрузки... (в НН 4.Х) z-index - не помагает. top OR left = -1000 - и страница скроллиться на эту самую тысячу, несмотря на то, что все слои давно уже на месте слои на странице генерируются в самом конце, иначе в несткэйпе все съезжает...
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|