![]() |
утопить слой при загрузке
наконец-то решился использовать слои на своем сайте... но вот какой неприятный момент обнаружился
слои, как всем известно, используются для всплытия в нужный момент. я использую технологию JSP - в результате страница генерируется какое-то время... после чего на стороне клиента не очень быстро грузиться... сама проблемма пока страница грузиться, в НетШкафе, на странице поочередно показываются все дополнительные слои... и только по окончательной загрузки страницы, по событию ОнЛоад вызывается скрытие всех окон. как спрятать слои в момент загрузки... (в НН 4.Х) z-index - не помагает. top OR left = -1000 - и страница скроллиться на эту самую тысячу, несмотря на то, что все слои давно уже на месте слои на странице генерируются в самом конце, иначе в несткэйпе все съезжает... |
Хм...
проще только DOS: Visibility=show|hide|inherit Видимость слоев для НетШкафов >4 :) |
спасибо... работает...
что-то я не догадался. |
работает... но в нетскейпе...
а в IE почему-то теперь появился... т.е. при загрузке - теперь мелькает... эффект тот-же, броузер поменялся :( |
Ты просил для шкафа невидимость, а для Эксплорера по-другому:
visibility = visible | hidden |
спасибо, я уже прорюхал это... вот блин редиски, по разному делают...
|
Хорошо, что хоть как-то делают...
:) |
а как сделать - чтобы и там и там?
т.е. как броузерно-зависимый код для стилей сделать? так что-бы на стороне клиента отрабатывался |
Захотелось высказаться, не редиски, а №*?:%. Некоторые функции IE не работают для Netscape(пример showModalDialog). Слов нет на них, придется все теперь переделывать под NN...
|
Проще определять браузер, а потом выполнять разные команды в зависимости от названия (и версии).
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.