![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Надеюсь, "нервные" персоны обойдут этот топик стороной...
Вить, с Днем рождения, собсССССССССнА! Вот. Сплошной череды тебе результатов ПЛЮСОВ и УМНОЖЕНИЯ по жизни в здоровье, любви, удачи, творчестве, работе и окружении, делах всяческих и счастье. И сплошной череды результатов МИНУСОВ и ДЕЛЕНИЯ в неудачах и "излишествах всяких нехороших", - своди их все к НУЛЮ. Пусть все будет хорошо! Улыбок и радостного настроения! ![]()
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|