![]() |
Сколько плюсов у C2Plus-a? ;))))))
Надеюсь, "нервные" персоны обойдут этот топик стороной... ;)
Вить, с Днем рождения, собсССССССССнА! :) Вот. Сплошной череды тебе результатов ПЛЮСОВ и УМНОЖЕНИЯ по жизни в здоровье, любви, удачи, творчестве, работе и окружении, делах всяческих и счастье. :) :) И сплошной череды результатов МИНУСОВ и ДЕЛЕНИЯ в неудачах и "излишествах всяких нехороших", - своди их все к НУЛЮ. ;) ;) Пусть все будет хорошо! Улыбок и радостного настроения! :) :) |
Плюсыч!!! =) ХБ!!!
пусть Олька радуется живя с тобой! =) молодцы вы! дни рождения у вас теперь совсем общие! =) всевозможнейших удач! зыЖ Флешер's wife ака моя Олечка присоединяется |
Грех не поздравить Героя с двумя крестами "За храбрость"! Одноименец - с Днем и... счастья, особенно с очаровательной подругой, будущими си-плюсиками, ну и с нами - уродцами (а куда ж мы денемся?)... :)
|
О да! Тут даже такой паршивец, как я, присоединяюсь. Вива!
|
Поздравляю :)
|
Поздравляю!!! Всего зебестового!
|
плюсов!!!!
PS: жене, надеюсь, одного хватит... |
ХБ, плюс!
всего, всего, всего......и еще раз всего! |
с днем тебя Самый Главный Редактор =)
|
Не каждый день мод******** плюс***! Не удержался :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.