![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
|
Люди, расскажу про такой прикол:
сделал я кнопку (форма+заливка). Далее сделал 4-е копии и сохранил их в 4-х разных файлах. Затем решил кнопки подредактировать, вставил текст, пару картинок, и вроде все ОК. Далее эти 4-е различные кнопки вставляю в один файл и что я вижу!!!! Вставляю 1-ю - все хорошо, вставляю 2-ю - обе кнопки становятся похожи, вставляю 3-ю, все три становятся с надписями и картинками третей кнопки и т.д. Кто нибудь может это объяснить????? Помогите, плиз, заранее всем спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|