Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Интересный прикол (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35592)

Владимир Быков 08.08.2002 19:38

Интересный прикол
 
Люди, расскажу про такой прикол:

сделал я кнопку (форма+заливка).

Далее сделал 4-е копии и сохранил их в 4-х разных файлах.

Затем решил кнопки подредактировать, вставил текст, пару картинок, и вроде все ОК.

Далее эти 4-е различные кнопки вставляю в один файл и что я вижу!!!!

Вставляю 1-ю - все хорошо, вставляю 2-ю - обе кнопки становятся похожи, вставляю 3-ю, все три становятся с надписями и картинками третей кнопки и т.д.

Кто нибудь может это объяснить?????

Помогите, плиз, заранее всем спасибо.

Egoritch 08.08.2002 19:53

кнопки - объекты.
когда ты копируешь кнопку из другого файла, то заменяешь объект-кнопку в этом файле другим объектом с этим же именем.

Чтобы этого небыло - переименуй объект-кнопку в библиотеке того файла откуда копируешь.

WerfWD 08.08.2002 19:56

прикольно :D

netstuff 09.08.2002 18:18

2 egoritch

прикольно ответил, как молитва...

Egoritch 09.08.2002 20:47

2netstuff:

чего? ;))))) или правда похоже? ;)))))))))))
кстати, офигенная вещь, когда в МХ спрашивает - менять объекты или нет....

Winnie The Pooh 10.08.2002 00:44

А мне еще нравится, что в МХ при копировании фреймов лееры переименовываются автоматом. А то в пятаке это шибко доставало!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.