![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Сайгак
|
У нас в Киеве я нашел только одну книжку по Флешу МХ! Питерская, плохая! Дурачок какой-то писал! Внутри полный бред! Я методом тыка и то больше выучил и правильнее, А у него там даже ошибки в тексте.
Есть ли в Москве СТОЯЩАЯ литература? У меня знакомые будут ехать, так я их попрошу прошвырнуться и накупить мне документаций! Хочется что-нить где побольше по Скрипту написано во Флеше МХ!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|