Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обращаюсь к москвичам! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34096)

ЛОWАДКА 07.07.2002 17:45

Обращаюсь к москвичам!
 
У нас в Киеве я нашел только одну книжку по Флешу МХ! Питерская, плохая! Дурачок какой-то писал! Внутри полный бред! Я методом тыка и то больше выучил и правильнее, А у него там даже ошибки в тексте.

Есть ли в Москве СТОЯЩАЯ литература? У меня знакомые будут ехать, так я их попрошу прошвырнуться и накупить мне документаций! Хочется что-нить где побольше по Скрипту написано во Флеше МХ!

HM#1 08.07.2002 03:04

Esle mojesh luche na English
 
esle mojesh luche knigi na angliskom pokupai,

nachinaiushii : Foundation Macromedia Flash MX/5, ActionScripting MX/5 Fundamentas

srednei ruki polizovateli: Flash 5/MX Magic with ActionScripting(AS uje nujno znati), Flash 5/mx ActionScripting Studio

Advanced:
Flash deConstruction: The Process, Design, and ActionScript of Juxt Interactive
Macromedia Flash MX ActionScripting: Advanced Training from the Source
Flash ActionScript for Designers: Drag, Slide, Fade
Flash Enabled flash Design & development for devices (razrabotka pod PDA, PocketPC, PlayStation, Xbox)
4x4 Photoshop and Flash: Time/Stasis


===========
ia rikominduiu eti knigi potomu chto oni u menia vse esti, ia ih eshe chitaiu ili uje prochel, vsemi ocheni rad

ЛОWАДКА 08.07.2002 16:50

Сенкс!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.