![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Всем, у кого душа болеет и на сердце камень!
Организованной колонной по два на www.omen.ru Там работают психолог и сексолог. Не надо превращать форум флешера в урологию. Парни, сами на себя посмотрите.... какие ж вы мужики, что своими соплями весь флейм измазали... искусство флуда теряется, читать невозможно. Кто-нибудь помнит, чтобы тут наши девушки плакались с такой же интенсивностью? Эх выыы мужики.... смотреть тошно ![]()
__________________
Let's roll! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|