![]() |
ВСЕМ душевнобольным!
Всем, у кого душа болеет и на сердце камень!
Организованной колонной по два на www.omen.ru Там работают психолог и сексолог. Не надо превращать форум флешера в урологию. Парни, сами на себя посмотрите.... какие ж вы мужики, что своими соплями весь флейм измазали... искусство флуда теряется, читать невозможно. Кто-нибудь помнит, чтобы тут наши девушки плакались с такой же интенсивностью? Эх выыы мужики.... смотреть тошно :rolleyes: |
Я тож с тобой соглашусь. Флейм вообще превратился в одну-две темы, совем неинтересно. :( :( :(
|
а я это вам сразу всем сказал, что вы здесь сопли розовые развели, как бабы последние... нехер, млиать! подобрали слюни!
|
И правильно. Сам не решишь - ни кто за тебя решать не будет.
Весна.... мать ее тыду растуды.... ;) Авитоминоз распространяется с чудовщной скоростью, и даже меня он не пропустил(блин, кто бы мог подумать? :rolleyes: ), но что то я ни капельки не жалею об этом :D . |
2Vaicartana: Эх ты! А как же "воля и разум", которые "сильнее всяких войн". ;) ;) :cool:
|
Поймите меня правильно!
Иногда хочется спросить совет у своих лучших друзей, но что поделать, если все мои друзья покинули этот вымирающий город! А что если вам можно довериться больше, чем знакомым (не путать с друзьями!)! Так проще вы меня не знаете, льстить не будете. жалеть тоже, а лишь кто-нить посочувствует. Предствьте если все ваши друзья разъедуться; закончили институт и всё разъехались, а ты млин из-за этого академа, должен лишний год умного из себя строить! Просто мысли можно не читать! |
*рыдает в голос*
и мама услыышиит, и мама прийдеет, и мама меня непременна найдееоот, ведь так не бывааает на свеете шоб были патеряныы детииии.... |
ВСЕМ душевнобольным!
посвящен этот топик,
плакать, слюнявить рты и носы, ныть, стонать, стенать и т.д. можно! начинайте, тока приготовьте жилетки и носовые платочки этого нема уже :D :D |
NeoLeo...............да, правильно говорят, чтот люди разные, иногда они бывают хорошие, иногда.........
Жизнь штука интерессная - сегодня она меня, а завтра может и тебя...... |
ДримКат, если я прикалываюсь децл, а не пускаю скупые мужские слезы от твоих речей, то это вовсе не значит, что у меня зашибись всё и я тут в шоколаде сижу, сиропом запиваю. просто мужик на то и мужик, чтобы сопли свои при себе держать.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.