![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
ЗЫ вообще всё под чертой сказано, лишь стоит добавить, что на эти темы только потрепаться можно, сколько здесь уже при моем присутствии было..............давайте делать , а что делать никому не известно, это напоминает детскую игру, хе городки помоему называется - ты пиши первый скрипт, а я второй, а о чем сайт, да какая разница ты пиши, а название потом придумаем!!!! ![]()
__________________
"Хотя я прошел через всё то, что прошел, я не сожалею, что попадал в те или иные затруднительные ситуации, ибо именно они привели меня туда... ...куда я желал попасть." |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|