![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Бывает? Нет?
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!! наверное бывает. Может это и пройдет, может это весна, но сейчас нет никого лучше ЕЕ........... Блин, она еще и дизайнер. ЗЫ: как все запущено..... ЗЫЫ: Все. Я влип.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|