![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
|
Я из под винды из-под Аппача, находясь в интернете, хочу выполнить простой скрипт отправки почты. Как это можно сделать, если у меня нет sendmail?
Заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|