![]() |
отсылка почты из под винды
Я из под винды из-под Аппача, находясь в интернете, хочу выполнить простой скрипт отправки почты. Как это можно сделать, если у меня нет sendmail?
Заранее спасибо. |
Поставить sendmail :)
http://www.indigostar.com/sendmail.htm |
Кроме того, можно воспользоваться перловыми библиотеками для отправки мыла...
http://search.cpan.org/Catalog/Mail_and_Usenet_News/ ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.