![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kemerovo
Сообщений: 8
|
Привет всем! Я начинающий дизайнер на Flash`е и мне очень нужна помощь опытных людей в том же редакторе. Если кто-нибудь сможет мне подсказать ответ на мой вопрос, буду очень признательна
Вопрос заключается в следующем. Допустим у меня есть готовая анимация из 15 кадров, где движется нога по направляющему слою, которая зациклена. Могу ли я сделать еще одну направляющую, для того, чтобы анимированая нога двигалась из одного угла экрана в другой? То есть анимация в анимации. Если да, то как? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|