![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
работал с 4 версией флеша, все было нормально, а с 5 появилась проблема...
у флеш5 шрифты используются не системные? в графических и текстовых редакторах могу писать почти всеми шрифтами (кирилицей), а флеш понимает только 3 из всех шрифтов-кирилиц... подскажите что делать, плиз... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|