![]() |
у флеш5 шрифты используются не системные?
работал с 4 версией флеша, все было нормально, а с 5 появилась проблема... :mad:
у флеш5 шрифты используются не системные? в графических и текстовых редакторах могу писать почти всеми шрифтами (кирилицей), а флеш понимает только 3 из всех шрифтов-кирилиц... подскажите что делать, плиз... |
:eek: --- ;)
невстречал такого :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.