![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: RuSsIa.St.-Peterburg
Сообщений: 2
|
Давайте создадим break-dance клуб на Форуме\Флешере?
Я занимаюсь Break'ом уже 1год =========================================== ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
__________________
Б-боинг-форевер! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|