Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Давай BreaK-DancE! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23047)

Breaker 15.11.2001 16:58

Давай BreaK-DancE!
 
Давайте создадим break-dance клуб на Форуме\Флешере?
Я занимаюсь Break'ом уже 1год
===========================================
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

McMamus 15.11.2001 22:08

брейк - рулит, но движение - это лишнее...:)

RFMitrio 16.11.2001 02:18

Тут уже было одно движение.......гей движение. :) :) :)
А брейк - приходи летом к Ваське (Василеостровская). Тут у нас парни неплохо брейк танцуют ( правда, под хип-хоп. А вот под d'n'b, по-моему, тоже можно, но сложнее, поэтому не видел и хотел бы увидеть :) :) )

Breaker 16.11.2001 09:15

Я танцую под Bomfunk Mc's-хорошая музыка! :cool:
Василеостровская..... В Питере что-ли?? :)

RFMitrio 16.11.2001 14:47

Ессно в Питере! :) Бомфанк - да реально подходит для брейка их музыка! А сам я не танцую брейк, не пробовал. То ли дело в клубах! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.