![]() |
Давай BreaK-DancE!
Давайте создадим break-dance клуб на Форуме\Флешере?
Я занимаюсь Break'ом уже 1год =========================================== ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! |
брейк - рулит, но движение - это лишнее...:)
|
Тут уже было одно движение.......гей движение. :) :) :)
А брейк - приходи летом к Ваське (Василеостровская). Тут у нас парни неплохо брейк танцуют ( правда, под хип-хоп. А вот под d'n'b, по-моему, тоже можно, но сложнее, поэтому не видел и хотел бы увидеть :) :) ) |
Я танцую под Bomfunk Mc's-хорошая музыка! :cool:
Василеостровская..... В Питере что-ли?? :) |
Ессно в Питере! :) Бомфанк - да реально подходит для брейка их музыка! А сам я не танцую брейк, не пробовал. То ли дело в клубах! :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.