![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
да на локале не работает.
а на серваке у хоста работает. а на локале не работает. дома не работает и на работе не работает. это на локале. а не серваке у хоста работает..... ......
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are. ---Chanakya Pandit |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|