![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
Помогите кто может!!!!!
в файле HTML у меня есть следующая запись: <!--#include virtual="index.php3" --> но она работает только на серваке где размещен мой сайт. на моем локальном серваке не работает не в какую. вообще ничего не происходит. кто знает как решить эту проблему? это очень срочно. спасибо. Дмитрий
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are. ---Chanakya Pandit |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|