![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] варез
|
Блин! не могу понять как работать с MySQL сервисов в WinXP ( Win2000 )
ну установил я его а дальше?????!!!!! Народ плиз поможите!!!!
__________________
+++++++++++++++++++++ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|