![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ!
Никогда с таким глюком не встречался... при паблише несложного мувика в 5-ом flash^e - вылетает FLASH.EXE еррор! ... и машина беZ предупреждения бутится... или иногда, если повеZёт - просто flash Zакрывает!Фигня! Переставил Flash... то же самое! Фигня! Переставил Win2000 только иZ-Zа этого... ХРЕН! ![]() не Zнаю чего делать... мож патчи какие есть?
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne Последний раз редактировалось BeaviZ; 25.10.2001 в 23:55. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|