![]() |
::: Flash/crash :(((
Народ!
Никогда с таким глюком не встречался... при паблише несложного мувика в 5-ом flash^e - вылетает FLASH.EXE еррор! :( ... и машина беZ предупреждения бутится... или иногда, если повеZёт - просто flash Zакрывает! Фигня! Переставил Flash... то же самое! Фигня! Переставил Win2000 только иZ-Zа этого... ХРЕН! :( не Zнаю чего делать... мож патчи какие есть? http://www.dubna.ru/~beaviz/flash-bug.gif |
А паблишишь ЧТО?
если просто СВФик , дык жми Стрл+Ентер и выгребай из той-же папки где исходник.... А если нет.... тогда не знаю, у меня тоже В2К , но проблем небыло... пока не было ... |
вообщем, я сам порылся в форуме...
и пришел к выводу, что мать менять нада. |
Цитата:
Той же мамы, например?? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.