![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Привет!
Кто подскажет , где бы раздобьыть статистику (и естьли вообще таковая) по использованию броузеров в инете? т.е какой процент людей чем пользуются. Это меня интерисует в том плане, что многие комманды флеша не во всех броузерах работают, ну к примеру LoadMovie в Netscape и в Mac то ли не работает совсем, то ли криво отрабатывает вот ихочу узнать можно ли забить на эти эксплороры нда-ааа ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|