![]() |
Где взять статистику по использованию броузеров сети инет?
Привет! :)
Кто подскажет , где бы раздобьыть статистику (и естьли вообще таковая) по использованию броузеров в инете? :rolleyes: т.е какой процент людей чем пользуются. Это меня интерисует в том плане, что многие комманды флеша не во всех броузерах работают, ну к примеру LoadMovie в Netscape и в Mac то ли не работает совсем, то ли криво отрабатывает :confused: вот ихочу узнать можно ли забить на эти эксплороры :D :p нда-ааа :rolleyes: |
а что её брать то...
нетскейп закрыли и количество его пользователей резко идёт к нулю... статистика моего сервака примарно 95% ИЕ... :) всё остальное непонятно что... но это статистика моего сервака... остальное незнаю... :) |
|
Oper'у забыли?
А зря! Очень пристойный браузер :) Статистика статистикой, а вот юзер - он сам себе на уме. Залезет хрен знает чем, и вся статистика ни к черту... Эх, сайты-то оптимизировать надо подо все, что знаешь... Иначе никак! |
2 Dmitry Y
А статистику по наличию/отсутствию/номера_версии Флэша??????? Я тут в форуме уже спрашивал, никто не ответил.... На спайлоге я такой статистики не нашел... |
На Макромедия.сом видел. Там про Европу и Америку. Где-то в разделе про плеер
|
О! Супер! Спасиб!
http://www.macromedia.com/software/p...s/flashplayer/ Пипка Version Penetration Жалко шшо по России нет данных :mad: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.