![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я кстати много где за последнее время стал встречать такие траблы...
никто уже и недумает о разрешении 800х600 хм... а почему? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|