![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
Сначала скажу что третий раз за историю вижу достойный сайт недели здесь..
первые два были клеоаг и бредберри..но по креативу ты натянул и их...проект хороший.. меня интересует следущее -- кто придумал и нарисовал_сделал_ интру? как она делалась? кто придумал и смоделлил ваших 5ых работяг? что конкретно делал ты? спасибо.
__________________
Возвращение безбашенных идиотов. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|