![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 13
|
Народ, а кто-нибудь сталкивался с этой задачей? (спектр-анализатор примерно как в винампе) Вообще это во флеше возможно сделать? Я на многих сайтах встречаю... А сам не додумался (чтобы все было как у взрослых - без предварительной подготовки
). |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|