![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня есть не большой вопросик про 3D во Флеше.
На каком-то сайте, не помню на каком, был урок на тему 3D. Суть его состоит в том что. сначала делаешь анимацию в 3D Studio Max а потом каждый кадр рендериж и добовляешь в флеш мувик. Есть ли более быстрый способ??? Зарание спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|