![]() |
3d
У меня есть не большой вопросик про 3D во Флеше.
На каком-то сайте, не помню на каком, был урок на тему 3D. Суть его состоит в том что. сначала делаешь анимацию в 3D Studio Max а потом каждый кадр рендериж и добовляешь в флеш мувик. Есть ли более быстрый способ??? Зарание спасибо. |
Plug-in's for 3DstudioMAX:
http://www.davidgould.com |
???
А где именно этот плогин? Я не нашел там ничего похожего.
Подскажите пожалуйста. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.