![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2016
Сообщений: 8
|
Всем привет!
Совсем новичок в деле разработки приложений для мобильных платформ) Сделал приложение на Adobe Animate и скомпилировал его для Android платформы. Все достаточно четко и просто получилось. Вопросов по коду нет. Приложение работает и уже размещено в Гугл Плей, где модерация была пройдена за 2 часа после загрузки!)) Понимаю, что iOS это совсем другое поле, но в Animate так же существует возможность публикации для iOS платформы. Т.к. для публикации требуется профиль обеспечения и еще много ньюансов, хотел бы спросить правильно ли я понимаю последовательность действий для создания приложения для iOS и для последующей выкладки в АппСтор: 1. Покупаю лицензию за 100$. Получаю доступ к личному кабинету со всеми необходимыми цифровыми сертификатами. 2. В личном кабинете скачиваю профиль обеспечения. 3. В Animate указываю этот профиль и нажимаю кнопку Публикация. 4. На выходе получаю скомпилированный .ipa файл 5. Загружаю с мака или с эмулятора мака через AppleLoader в АппСтор этот ipa-файл(на сколько понял только с мака это можно делать) 6. Приложение проходит модерацию примерно неделю Спасибо за внимание Добавлено через 36 часов 50 минут Люди, хелп) Готов заплатить за консультацию или вообще какую либо поддержку по вопросу публикации) По коду вопросов нет, нужно только опубликовать! Т.е на сколько понимаю нужен мак и xCode + ваш опыт и знания куда нажимать что бы получить скомпилированный объект. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|